В случае если МОШЕННИКИ из Глобал ФХ вас вдруг обворовали, то расскажите про это обществу Пишите на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Прочитайте очередное сообщение
Сожалеем, оператор в данный момент не на связи, поэтому просим Вас оставить Ваш е-майл в форме связи ниже.
Оператор [ИМЯ] сейчас уже тут …
Оператор: [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит в течении 3 минут
Пожалуйста, напишите Ваш e-mail в форме далее, для того чтобы мы могли связаться с Вами …
Ваша информация доставлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ !
Пожалуйста, напишите Ваш e-mail в форме далее, для того чтобы мы могли связаться с Вами …

Успешное инвестирование на валютном рынке Форекс: 13 шагов

изучение процесса управления средствамиизучение процесса управления средствами
Вот отличная стартовая позиция. Мы предлагаем вам систематический пошаговый метод обучения, который поможет новичкам в инвестировании обрести твердую почву под ногами в их стремлении изучить процесс управления средствами на фондовом рынке. Мы не являемся инвестиционными консультантами, свою задачу мы видим в том, чтобы давать вам советы, научить вас зарабатывать деньги и заодно немного развлечь. Мы хотим научить вас самостоятельному инвестированию.

Видео 1

Как вести успешную деятельность на финансовом рынке

Давайте начнем с того, что разберемся, что же считается мудрым в современном мире, и насколько эта мудрость подходит нам для успешной деятельности на финансовом рынке.

Вероятно, некоторые клише нам придется переформулировать. Итак, рассмотрим несколько общепризнанных "мудростей" - совсем небольшую выборку. Вам следует доверять инвестирование ваших денег только "экспертам", вкладывая их во взаимный фонд Я окончил бизнес-школу, и там мы изучали "Теорию эффективного рынка". Основная идея этой теории заключается в том, что НИКТО не может постоянно превосходить рынок. Так зачем же тратить свое время?

Финансовые бюллетени являются отличным учебным пособием для инвесторов, желающих познать науку инвестирования и почерпнуть какие-либо новые идеи из этой сферы Вот что говорят нам академические исследователи: "Теория эффективного рынка утверждает, что на современном рынке, где распределение информации близко к совершенному, ни один участник рынка не может получить лучшую информацию по сравнению с другим, и , следовательно, все цены акций в точности отражают то, что известно всем.

отличное пособие - финансовые бюллетениотличное пособие - финансовые бюллетени

Точное чувство информации способно помочь прибыльному инвестированию

Единственный момент, когда цены меняются , - это появление новой информации на рынке. Эта информация не может быть никак скрыта и немедленно становится доступна всем участникам. Таким образом, нет смысла пытаться поймать удачный момент раньше других". Мы бы ответили на это так: Да, но хотя информация может распространяться сегодня почти мгновенно, далеко не все обладают равными возможностями обработки и точным чувством информации.

Познакомьтесь с нашими "13-ю шагами", и вы узнаете несколько инвестиционных подходов, которые давали результаты значительно лучше среднерыночных в течение многих лет. Эти подходы вы сможете начать использовать при управлении своим портфелем уже завтра. Академическим исследователям не помешало бы потратить некоторое время на самостоятельное инвестирование , - хотя бы ради приобретения опыта в исследуемой области.

Финансовые светила делают важную работу по предсказанию направления движения рынка, и стоит потратить свое время на то, чтобы прислушаться к их словам. Брокерские фирмы с Уолл - Стрит и их специалисты представляют огромную ценность для участников финансового рынка.

инвестиционные подходы дают результатыинвестиционные подходы дают результаты

На комиссионных за транзакцию теряются огромные деньги

Здесь наблюдается серьезный конфликт интересов, поскольку лучшим способом увеличить свое состояние является купить и держать акции, а вовсе не продавать их. Те, кто торгует часто, в результате теряют огромные деньги на комиссионных за транзакцию. Эти суммы могут оказаться больше ваших долгосрочных доходов, и , к сожалению, ваш брокер от этого только выигрывает.

Этот разговор можно продолжать, но едва ли стоит. Наша основная идея состоит в том, что никто не осуществит вложение ваших денег лучше, чем вы сами. И мы хотим научить вас, как это сделать эффективно.

В основе нашей философии лежит умение самостоятельно принимать решения, а также пожинать их плоды и нести за них ответственность. Очевидно, это является здоровой жизненной философией для каждого взрослого человека , так почему бы не применить ее и к инвестированию? Изучите наши "13 шагов", и вам существенно легче будет добиться успехов как на финансовом, так и на жизненном поприще.

умение самостоятельно принимать решенияумение самостоятельно принимать решения

Источники и ссылки

с Forex2 info / Форекс 2 инфо