В случае если МОШЕННИКИ из Глобал ФХ вас вдруг обворовали, то расскажите про это обществу Пишите на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Прочитайте очередное сообщение
Сожалеем, оператор в данный момент не на связи, поэтому просим Вас оставить Ваш е-майл в форме связи ниже.
Оператор [ИМЯ] сейчас уже тут …
Оператор: [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит в течении 3 минут
Пожалуйста, напишите Ваш e-mail в форме далее, для того чтобы мы могли связаться с Вами …
Ваша информация доставлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ !
Пожалуйста, напишите Ваш e-mail в форме далее, для того чтобы мы могли связаться с Вами …

Р. Гардинер: Советы по инвестированию на финансовых рынках

финансовые рынки - советы по инвестированиюфинансовые рынки - советы по инвестированию
Медленная дорога к богатству

Большинство наших современников живет от одного платежного чека к другому и полностью удовлетворены таким положением вещей. Обнаружив у себя немного больше привычной суммы долларов, они могут себе позволить сходить в ресторан или в ближайший кинотеатр. Безусловно, они имеют сберегательные счета, несколько кредитных карточек и полную уверенность в своей социальной защищенности. Несмотря на это, постоянно растет число молодых американцев, которые сомневаются, что к своему уже зрелому возрасту они что-либо накопят.

Современники не задумываются над извлечением финансовой выгоды

Они могут рассчитывать на благотворительную поддержку со стороны работодателей, связанную с проектами распределения прибыли, но в большинстве своем они серьезно не задумываются над тем как эти проекты осуществляются и как от этого можно извлечь большую выгоду. Они продолжают зарабатывать и тратить свои деньги. Все идет своим чередом и жизнь продолжается.

Где-то в подсознании они прекрасно понимают, что следует уделять больше внимания своим финансовым делам. Ведь рано или поздно возникнут вопросы, за счет чего отправить своих будущих детей в колледж, и, наконец, как они сами будут жить когда подойдет неминуемая старость. Каким образом им следует вкладывать деньги в свои 401(к) планы? Куда следует размещать свои капиталы, выбрав наиболее верное направление из широкого диапазона финансовых продуктов и услуг, которые были созданы за последние 20 лет?

Как разобраться в огромном многообразии взаимных фондов и ценных бумаг? Многие наши сограждане не находят времени сесть и поразмыслить над этим, откладывая очередные попытки на неопределенный срок. Так проходят недели, затем годы и люди продолжают жить своей прежней жизнью, беспокоясь о том, когда наступит тот день когда им не будет хватать денег.

Вы можете придерживаться этого направления, но мы хотим вас убедить в обратном. Те, кто в состоянии обеспечить себе достойную жизнь и имеют желание заработать еще больше, могут уже начинать сейчас, предварительно проделав некоторую подготовительную работу. Для этого не требуется большая удача или умение, однако потребуется планирование и дисциплина.

Вам следует отказаться от мысли моментально разбогатеть. Не старайтесь, не сможете. Но, что, пожалуй, вы действительно можете так это разбогатеть, постепенно шаг за шагом, придерживаясь наших советов. Попытайтесь!

многообразие фондов и ценных бумагмногообразие фондов и ценных бумаг

Источники и ссылки

с Forex2 info / Форекс 2 инфо