В случае если МОШЕННИКИ из Глобал ФХ вас вдруг обворовали, то расскажите про это обществу Пишите на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Прочитайте очередное сообщение
Сожалеем, оператор в данный момент не на связи, поэтому просим Вас оставить Ваш е-майл в форме связи ниже.
Оператор [ИМЯ] сейчас уже тут …
Оператор: [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит в течении 3 минут
Пожалуйста, напишите Ваш e-mail в форме далее, для того чтобы мы могли связаться с Вами …
Ваша информация доставлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ !
Пожалуйста, напишите Ваш e-mail в форме далее, для того чтобы мы могли связаться с Вами …

Питер Красс: Книга инвестиционной мудрости в современном финансовом мире

Книга инвестиционной финансовой мудростиКнига инвестиционной финансовой мудрости
Известно, что игра на бирже есть занятие насколько увлекательное, настолько и опасное. Неудачливый спекулянт есть состоявшийся инвестор. Быть спекулянтом или инвестором - каждый выбирает для себя сам. Но для тех и других, в большей или меньшей степени, существует опасность принятия ошибочных решений, неотвратимо приводящих к финансовому краху. Правильно оценить текущую позицию, сложившуюся на рынках, выбрать момент входа, застраховать вложения - вот вопросы, тревожащие игроков постоянно.

Взгляды профессиональных трейдеров на современный мир финансов

Задача "Книги инвестиционной мудрости", в которую вошли 46 эссе, - дать ответы на эти вопросы, а также поделиться бесценным опытом, накопленным, начиная с 1870 года, легендарными игроками с Уолл-стрита.

Биржевые спекулянты и портфельные инвесторы, чьи имена стали синонимами финансового успеха, делятся своими взглядами на фондовый рынок, в доступной форме дают советы как начинающим, так и состоявшимся игрокам. Чарльз Генри Доу, Бенджамин Грэм, Джордж Сорос, Уоррен Баффет, их знание уникально и элитарно, и может быть использовано, как скорейшее руководство к действию.

Книга включает в себя части, раскрывающие суть анализа, секреты инвестиционного подхода и философии рынка, особенности стратегии краткосрочной и долгосрочной игры, взгляды изнутри Уолл-стрит, уроки известных личностей, а также анализ распространенных ошибок.

В начале каждого эссе дана краткая биографическая справка об авторе, рассказывающая в увлекательной форме о первых инвестициях автора, а также его финансовом и жизненном кредо.

секреты подхода к философии рынкасекреты подхода к философии рынка

Инвестирование на основе общих прибылей

Примечательно, что все эссе не похожи друг на друга. Из одного можно узнать, как инвестировать на основе общих прибылей, учитывая совокупные годовые темпы роста, из другого - воздействие долгосрочной перспективы на управление капиталовложениями. Вы сможете узнать, к какому типу инвесторов вы относитесь, а если окажется, что вы "нетерпеливый Гризельдо" или "мисс божий одуванчик", то ваши деньги в большой опасности.

Оказывается, миллионеры с Уолл-стрит - это не стая волков, среди которых может затесаться и "паршивая овца". Бычьи и медвежьи настроения присутствуют не только на рынке, они влияют и на тенденции в кинематографе и музыке. Если на экраны выходит новая серия "Пятницы 13", а "Rolling Stones" обгоняют по популярности "Beatles", значит, падение цен идет полным ходом; а если бал правит джаз и энергичный рок-н-ролл - все растет!

Иногда встреча с мудрецом может кардинально изменить жизнь. После прочтения этой книги можно не бояться перемен.

миллионеры с Уолл-стрит -  не стая волковмиллионеры с Уолл-стрит - не стая волков

Источники и ссылки

с Forex2 info / Форекс 2 инфо