В случае если МОШЕННИКИ из Глобал ФХ вас вдруг обворовали, то расскажите про это обществу Пишите на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Прочитайте очередное сообщение
Сожалеем, оператор в данный момент не на связи, поэтому просим Вас оставить Ваш е-майл в форме связи ниже.
Оператор [ИМЯ] сейчас уже тут …
Оператор: [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит в течении 3 минут
Пожалуйста, напишите Ваш e-mail в форме далее, для того чтобы мы могли связаться с Вами …
Ваша информация доставлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ !
Пожалуйста, напишите Ваш e-mail в форме далее, для того чтобы мы могли связаться с Вами …

Н. Солабуто: Секреты инвестирования в паевые инвестиционные фонды

Секреты инвестирования в паевые фондыСекреты инвестирования в паевые фонды
Сегодня инвестиции в ценные бумаги входят в нашу жизнь и занимают в ней значительное место. Буквально два года назад количество инвесторов в нашей стране составляло 50 000, а сейчас уже 300 000 человек. Опыт Соединенных Штатов говорит, что треть населения страны напрямую или опосредованно инвестируют в ценные бумаги. Так что фондовый рынок рано или поздно войдет в каждую семью. Эта книга поможет вам подготовиться к этому моменту.

Какие пути есть у тех, кто решил стать инвестором

Эта книга станет помощником для тех, кто решил воспользоваться таким инструментом, как коллективные инвестиции, по- простому ПИФ.

Понятно, что у каждого из нас, кто решил стать инвестором, есть много путей. Например, можно самому заниматься составлением портфеля акций, можно нанять персонального инвестиционного консультанта, но если эти пути недоступны из-за высокого порога инвестиционного капитала, то все равно рынок не оставит вас в безвыходной ситуации. Объединив денежные средства разрозненных вкладчиков,

Паевой инвестиционный фонд наймет профессионалов для управления вашими денежными средствами для получения положительных результатов. Тем и хороша индустрия инвестиций, что она находит достойные инструменты для инвестиций всем желающим приумножить свой капитал. Я проработал на фондовом рынке с 1994 г., с того самого момента, когда появились первые организованные площадки для торговли ценными бумагами.

Хотя тогда было много вопросов к качеству этих самых бумаг, но рынок есть рынок и сейчас он все расставил по своим местам. И как профессионал хочу привести один из наших постулатов: на фондовом рынке 90% психологии и только 10 всего остального. Эта книга несет знания в рамках От автора 9 этих 10%. Весь остальной успех на 90% зависит только от вас.

От вашего отношения к своим деньгам, к риску, от дисциплины и, конечно, желания зарабатывать. Если вы воспользуетесь советами, изложенными в данной книге, и прибавите к ним свой психопортрет, то о положительном результате можно не беспокоиться, он придет так же, как приходит день.

Но психология у всех нас разная, поэтому в книге есть варианты для разных людей, которые решили воспользоваться такой возможностью, как вложения в ценные бумаги посредством форм коллективных инвестиций.

инструменты для инвестиций всем желающиминструменты для инвестиций всем желающим

Источники и ссылки

с Forex2 info / Форекс 2 инфо