В случае если МОШЕННИКИ из Глобал ФХ вас вдруг обворовали, то расскажите про это обществу Пишите на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Прочитайте очередное сообщение
Сожалеем, оператор в данный момент не на связи, поэтому просим Вас оставить Ваш е-майл в форме связи ниже.
Оператор [ИМЯ] сейчас уже тут …
Оператор: [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит в течении 3 минут
Пожалуйста, напишите Ваш e-mail в форме далее, для того чтобы мы могли связаться с Вами …
Ваша информация доставлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ !
Пожалуйста, напишите Ваш e-mail в форме далее, для того чтобы мы могли связаться с Вами …

Как учитывать личные финансы с программой домашней бухгалтерии Family10

учет финансов с домашней бухгалтериейучет финансов с домашней бухгалтерией
Family10 это семейная программа, которая позволяет вести учет расходов и доходов для каждого члена семьи, планировать бюджет и выполнять ряд других важных задач.

Не так давно свет увидела новая версия программы - Family10.1.7. Если она используется в семье, каждый человек может завести собственную учетную запись, защитив ее паролем. Теперь его расходы будут видны всем пользователям, но изменить информацию конкретного аккаунта сможет только владелец. Обновленная версия программы стала удобнее: были улучшены некоторые функции, внешние элементы стали выглядеть более эстетично, и пользоваться ими легче. Кроме того, создатели Family 10 учли все ошибки, которые были найдены при использовании данной программы. В общем, можно сказать, что новая версия является вполне достойным продуктом.

Какие функции выполняет обновленная домашняя бухгалтерия

Рассмотрим обновленную Family10.1.7 более подробно. Какие функции она может выполнять? Какие возможности она предоставляет пользователю?

1. Ведение домашней бухгалтерии.

В Family 10 содержится уникальная система расчетов по 30-ти пунктам. Например, в программе присутствуют следующие опции:

- детальный текстовый отчет по доходам или расходам;

- сравнение расходов и доходов за определенный период;

- валютная корзина;

- анализ бюджетов;

- список должников и т.д.

2. Планирование семейного бюджета.

Каждый месяц вы удивляетесь, куда пропала вся ваша зарплата? Происходит это оттого, что вы не планируете собственный бюджет. Действительно, многие ленятся делать это. Но с Family10 ведение бюджета осуществляется легко и просто! В программе присутствует инструмент под названием «Семейный бюджет». С его помощью можно планировать расходы на неделю, месяц и даже год. Имеется возможность учитывать кредиты, долги, инвестиции, сбережения и прочие расходы.

3. Частное инвестирование

С помощью Family10 частный инвестор сможет работать с депозитами, ПИФами, драгоценными металлами и акциями. Стоит только внести что-либо из вышеперечисленного в программу, и она впоследствии будет следить за изменением их цены в автоматическом режиме, уведомляя вас о результатах. Family10 поддерживает не только российские, но и украинские биржи.

Также при помощи данной функции можно планировать и учитывать накопления, анализируя эффективность инвестиций. Программа поможет узнать, насколько высока эффективность торгов, как спланировать накопления и т.д. Предварительно Family10 проанализирует чистую прибыль пользователя с каждой инвестиций, его затраты на инвестирование и другие параметры, выдав четкий и точный результат. Кстати, именно Family10 является единственной программой, имеющей подробный алгоритм расчета депозитов и управления ими.

планирование банковски кредитов и депозитовпланирование банковски кредитов и депозитов

Как планировать в домашней бухгалтерии погашение долгов и кредитов

4. Планирование погашения долгов и кредитов.

В новой версии Family 10.1.7 содержится специальный модуль, предназначенный для работы с целями, который поможет пользователю составить финансовый план для реализации задуманного. Вы сразу сможете увидеть, насколько вы близки к цели, насколько реально воплотить ее в жизнь, и поймете, что нужно сделать, чтобы изменить ситуацию.

5. Упорядочение платежей

Большое количество платежей и других событий, связанных с финансовыми операциями, не всегда полностью откладываются в нашей памяти. Специальная опция в программе Family 10 позволяет упорядочить все расходы. Финансовый календарь будет показывать, какие платежи вы уже совершили, а какие необходимо совершить в будущем (об этом программа будет напоминать пользователю). Удобство работы с календарем заключается еще и в возможности распределять на длительное время те платежи, которые производятся регулярно.

6. Анализ денежных потоков.

Благодаря Family 10, пользователь сможет:

- провести анализ и прогнозирование денежного потока;

- осуществить планирование кредитов и депозитов;

- запланировать или спрогнозировать бюджет.

Как видите, Family 10.1.7 это многофункциональная программа, которая будет полезна и бизнесмену, и домохозяйке.

С более детальной информацией вы можете ознакомиться на сайте http://www.sanuel.com/ru/family/

многофункциональная программа полезна для всехмногофункциональная программа полезна для всех

Источники и ссылки

с finansy asia / Финансы Азия