В случае если МОШЕННИКИ из Глобал ФХ вас вдруг обворовали, то расскажите про это обществу Пишите на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Прочитайте очередное сообщение
Сожалеем, оператор в данный момент не на связи, поэтому просим Вас оставить Ваш е-майл в форме связи ниже.
Оператор [ИМЯ] сейчас уже тут …
Оператор: [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит в течении 3 минут
Пожалуйста, напишите Ваш e-mail в форме далее, для того чтобы мы могли связаться с Вами …
Ваша информация доставлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ !
Пожалуйста, напишите Ваш e-mail в форме далее, для того чтобы мы могли связаться с Вами …

Д. Гринблатт: Маленькая книга победителя рынка акций

книга победителя рынка акцийкнига победителя рынка акций
Вы готовы потратить два часа на то, чтобы узнать, как справиться с рынком? Как ни трудно в это поверить, профессор Джоэл Гринблатт, инвестиционная фирма которого уже 20 лет приносит в среднем по 40 % ежегодной прибыли, готов вас этому научить. Вы сможете добиться результатов, от которых даже у лучших профессионалов и ученых в области инвестиций полезут глаза на лоб. Самостоятельно и без особого риска вы узнаете, как получать ежегодную прибыль вдвое выше среднерыночной. Нет необходимости составлять прогнозы. Следуйте шаг за шагом за волшебной формулой, которая использует только здравый смысл да две простые концепции. Она была проверена на сотнях различных периодов и тысячах подборов акций и доказала свою крайнюю прибыльность для тех, кто готов «за нее держаться». Автор проводит вас по пути инвестиционного успеха, объясняя, почему его подход будет работать и дальше даже после того, как о нем узнают все.

Как зарабатывать на рынке, не уделяя этому много времени

Существует широкий класс людей, которые хотят зарабатывать на фондовом рынке, но не имеют возможности уделять много времени самому процессу инвестирования. Именно им адресована эта книга.

Для прогнозирования долгосрочной динамики цены акции обычно применяется фундаментальный анализ. Но фундаментальный анализ, как отрасль знаний, очень сложен, практически недоступен для применения частным инвестором.

Главная трудность в очень большом количестве экономических параметров и их сложных многосторонних и перекрестных связях. Поэтому для практического применения необходимо сделать некоторые упрощения, которые облегчают принятие инвестиционных решений. Именно такие упрощения и предлагает автор.

Его идея проста и красива те компании, которые хорошо показали себя в недавнем прошлом, скорее всего будут привлекательны и в ближайшем будущем. Именно их акции стоит приобретать для инвестиций. Автор предлагает и систему отбора таких компаний, основанную на анализе их экономических показателей.

Достоинство системы простота и конкретность. Любой человек, знающий азы экономики, в состоянии понять идеи «Маленькой книги» и применить их на практике. Система будет особенно полезна инвесторам, которые при принятии инвестиционных решений ориентируются на экономические показатели компании и инвестируют на срок около года.

Однако сложность применения описанной системы на практике заключается в том, что в России экономическая отчетность не всегда соответствует действительному положению дел. инвестирования на российском фондовом рынке лучше применять с некоторой осторожностью. Система будет работать тем лучше, чем прозрачнее и достовернее отчетность компании.

анализ экономических показателей компанийанализ экономических показателей компаний

Источники и ссылки

с Forex2 info / Форекс 2 инфо