В случае если МОШЕННИКИ из Глобал ФХ вас вдруг обворовали, то расскажите про это обществу Пишите на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Прочитайте очередное сообщение
Сожалеем, оператор в данный момент не на связи, поэтому просим Вас оставить Ваш е-майл в форме связи ниже.
Оператор [ИМЯ] сейчас уже тут …
Оператор: [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит в течении 3 минут
Пожалуйста, напишите Ваш e-mail в форме далее, для того чтобы мы могли связаться с Вами …
Ваша информация доставлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ !
Пожалуйста, напишите Ваш e-mail в форме далее, для того чтобы мы могли связаться с Вами …

Альпари МОШЕННИКИ !!! Удаляют отзывы с Ютуба

Приступим сразу с того, кто такие данные молодчики из Alpari. Alpari Ltd - это мошенники, которые давно уже лохотронят forex трейдеров в пределах РФ, но в Англии, дела пошли как-то не удачно и мошенники из Alpari подумали и решили, а ну его в ад - и разорились, слив далеко не одну сотню валютных игроков из государств Европейского Союза. Следовательно, в сто пятьдесят седьмой раз стало очевидно то, что если вдруг в конторе сидит русский человек - понятно, что это шулера, обычно, а потом все спрашивают один другого, а в связи с чем к нашему брату так недружественно относятся, вот потому.

Альпари - это мошенники, которые объявили свою организацию не платежеспособными
Альпари - это мошенники, которые объявили свою организацию не платежеспособными

А сейчас давайте ближе к делу - раньше ребята с официального web-сервиса Альпари (web-сайт с отзывами) выпустили свой канал на Ютубе, на котором был расположен реальный видео отзыв на Альпари, чуть ниже мы его демонстрируем.

Видео с отзывом из первых рук об мошенниках Alpari Ru

Реакция не заставила очень долго ожидать, Альпари вновь строчат жалобы на объективный видео отзыв и созданный канал, где мошенники заявляют, что украли их товарные знаки.

Мошенники из Alpari Com продолжают и дальше строчить свои претензии
Мошенники из Alpari Com продолжают и дальше строчить свои претензии

Исходя из того, что Альпари не может не нагнетать обстановку, то считаем вполне справедливым выслушать мнения и со стороны форекс игроков, которых в Альпари кинули, сообщайте е-майл и мы обещаем, что Вас жулики из Alpari Ltd непременно услышат.

А сейчас что касается "реальных отзывов", то здесь совершенно все печально, Альпари смогли сделать все так, что выдача поисковиков по большей части подчищена, негатив удален вовсе, однако на долго ли … вопрос, но все ж таки советуем Google и Яндекс для использования, вдруг что-нибудь изменится в топ выдаче:

- об Alpari в Google

- про Альпари в Яндексе

Альпари
Альпари