В случае если МОШЕННИКИ из Глобал ФХ вас вдруг обворовали, то расскажите про это обществу Пишите на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Прочитайте очередное сообщение
Сожалеем, оператор в данный момент не на связи, поэтому просим Вас оставить Ваш е-майл в форме связи ниже.
Оператор [ИМЯ] сейчас уже тут …
Оператор: [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит в течении 3 минут
Пожалуйста, напишите Ваш e-mail в форме далее, для того чтобы мы могли связаться с Вами …
Ваша информация доставлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ !
Пожалуйста, напишите Ваш e-mail в форме далее, для того чтобы мы могли связаться с Вами …

Ф. Фишер: Обыкновенные акции и необыкновенные доходы

Обыкновенные акции и необыкновенные доходыОбыкновенные акции и необыкновенные доходы
В настоящий сборник вошли три работы известного американского специалиста по ценным бумагам Филипа А. Фишера, по праву считающиеся классическими произведениями в данной области. Описанная в них инвестиционная философия была разработана почти сорок лет назад и продолжает использоваться профессионалами финансовых рынков во всем мире. В книге приводится методология выбора компаний, перспективных с точки зрения инвестиций, подробно изложенная автором в так называемых «пятнадцати пунктах»; даются советы о том, как правильно составить инвестиционный портфель, выбрать момент покупки и продажи обыкновенных акций.

Международный бестселлер о принципах работы на фондовом рынке

Книга ориентирована на профессиональных консультантов по инвестициям, индивидуальных инвесторов, а также студентов и преподавателей экономических вузов.

Вы держите в руках очередную книгу из серии международных бестселлеров, посвященных работе на фондовом рынке. Хотя книга называется «Обыкновенные акции и необыкновенные доходы», она включила в себя несколько независимых работ. Помимо «Обыкновенных акций» в книгу вошли два исследования: «Консервативные инвесторы спят спокойно» и «На пути к философии инвестирования». Все эти произведения по праву считаются классикой: они были неоднократно переизданы, а философия инвестирования, описанная в них, стала основой успеха многих профессионалов рынка.

Мультимиллиардер-финансист Уоррен Баффит считает Филипа Фишера одним из своих учителей. Поэтому, когда мы решали, какие именно книги будут изданы в данной серии, мы не могли обойти работы Фишера. Безусловно, методы и приемы анализа ценных бумаг, используемые Филипом Фишером, нельзя считать догмой. Некоторые из них отошли в прошлое, а на их место пришли современные компьютеризированные методы. В то же время для России, в которой большинство компаний непрозрачны для инвесторов, многие «разведывательные» методы Фишера окажутся как нельзя кстати.

приемы анализа ценных бумагприемы анализа ценных бумаг

Многообразие фондового рынка

Фондовый рынок исключительно многообразен, для работы на нем было создано великое множество различных теорий, концепций и подходов как взаимодополняющих, так и исключающих друг друга. Однако основой всего является философия инвестирования, многие принципы которой являются абсолютно универсальными. По мнению Фишера, успех деятельности любого предприятия, будь то производство, услуги или инвестиции, зависит от следования трем принципам: честность, изобретательность и упорный труд. Нельзя быть успешным инвестором без того» чтобы отдавать этому значительные силы, постоянно обучаться и самосовершенствоваться.

Каждая книга из серии «Библиотека PIO GLOBAL» может помочь как начинающим, так и опытным инвесторам повысить свой профессиональный уровень, а прочитавшие всю серию смогут получить действительно уникальный и объемный взгляд на инвестиционные процессы и законы, управляющие рынком.

теории работы на фондовом рынкетеории работы на фондовом рынке

Источники и ссылки

с Forex2 info / Форекс 2 инфо