В случае если МОШЕННИКИ из Глобал ФХ вас вдруг обворовали, то расскажите про это обществу Пишите на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Прочитайте очередное сообщение
Сожалеем, оператор в данный момент не на связи, поэтому просим Вас оставить Ваш е-майл в форме связи ниже.
Оператор [ИМЯ] сейчас уже тут …
Оператор: [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит в течении 3 минут
Пожалуйста, напишите Ваш e-mail в форме далее, для того чтобы мы могли связаться с Вами …
Ваша информация доставлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ !
Пожалуйста, напишите Ваш e-mail в форме далее, для того чтобы мы могли связаться с Вами …

Д. Швагер: Маги фондового рынка и разнообразие торговых стилей

настоящие маги фондового рынканастоящие маги фондового рынка
Джек Швагер - известный финансист, автор таких финансовых бестселлеров, как "Новые маги рынка", "Технический анализ. Полный курс" и др. "Маги фондового рынка" - последняя книга знаменитой серии "Маги рынка", в которой автор берет интервью у наиболее успешных американских трейдеров и портфельных управляющих.

Выдающиеся результаты торговли на фондовых рынках

Каждый из собеседников Швагера добился потрясающих результатов в торговле на фондовом рынке, тем самым опровергая расхожее утверждение о том, что движения цен случайны и непредсказуемы. Разнообразие торговых стилей "магов рынка" поражает воображение, и одной из общих черт наиболее успешных рыночных игроков является использование собственного, индивидуального подхода к рынку.

Чтение этой замечательной книги поможет как начинающим инвесторам, так и профессионалам по-новому взглянуть на рынок и обнаружить новые методы получения прибыли. Так как книга написана простым языком и увлекательна, она будет интересна широкому кругу читателей, интересующихся финансовыми рынками.

Одна моя знакомая, энергичная дама лет 50-ти, почтенная мать немалочисленного семейства и супруга топ-менеджера крупной российской компании, на одном из деловых раутов гордо сообщила мне: «Я стала трейдером. Я подключилась к вашей системе интернет-трейдинга и каждый день торгую на несколько сотен долларов. Вы знаете, первые полгода я теряла деньги, однако теперь разобралась, как и что происходит, и зарабатываю достаточно, чтобы обеспечить приличный довесок к карманным расходам внуков. Однако я все равно до сих пор не понимаю многого на фондовом рынке».

Нужно сказать, что подобные фразы я слышу от многих. Ведь интерес к фондовому рынку в России растет день ото дня. Среди нескольких тысяч клиентов «Атона» сегодня есть, например, и предприниматели, и домохозяйки, и госчиновники, и учителя, и студенты, и пенсионеры. Кто-то изредка совершает операции на несколько сотен рублей, другие постоянно оперируют десятками и сотнями тысяч долларов. И у каждого свои цели и задачи. Для некоторых, как для вышеупомянутой дамы, игра на фондовом рынке, скорее, возможность реализоваться, ощутить себя созвучной времени. Для многих это стало дополнительным или даже основным источником дохода.

разнообразие торговых стилей рынкаразнообразие торговых стилей рынка

Источники и ссылки

с Forex2 info / Форекс 2 инфо